Косит под дурака: Фьюри «погорел» на секрете феноменальной победы над Уайлдером

28-02-2020, 22:47 \\ Спорт

Хитрый план Тайсон применит и против Джошуа.

Пока поклонники и противники Тайсона Фьюри считали, что он медленно, но верно сходит с ума, оскорбляя оппонентов, включая ни в чём неповинного Александра Усика, боксёр обвёл вокруг пальца всех.

Как выяснилось, Тайсон очень умело косит под дурака, когда поливает грязью окружающих и самого себя. Стоит только вспомнить его аморальные заявления о собственных тренировках челюсти, так в дрожь бросает.

Казалось, неужели такой недалёкий человек может на что-то претендовать, а тем более на пояс абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе? Однако, Фьюри «погорел» на своём секрете после феноменальной победы над Уайлдером.

Вся «соль» плана заключалась в том, чтобы показать себя равному противнику, Деонтею Уайлдеру, слабовольным спортсменом, который не готовится к реваншу, а только распускает язык и скандалит в Сети.

План сработал на все 100%, самоуверенность американца сгубила соперника, Фьюри просто-напросто избил Уайлдера в 7 раунде до такого состояния, что даже тренер Деонтея не мог на это смотреть и выкинул «белый флаг».

Реванш показал, что Тайсон действительно непобедим и равных ему на ринге на данный момент нет, но шествие к цели ещё не закончено. Фьюри, чтобы заполучить титул абсолютного чемпиона, необходимо ещё разделаться с Энтони Джошуа. Скорее всего, «Цыганский король» применит хитроумный план и по отношению к земляку.

И горе Джошуа, если он сейчас не воспримет всерьёз Тайсона, а будет дальше слушать басни Мейвезера и Снуп Дога, что Уайлдер всё равно более знатный боец, чем Фьюри.

Поделиться новостью:
Главное за неделю