Реванша не будет! Точка. Отказ Хабиба вынудил Макгрегора задуматься об уходе из спорта

28-02-2020, 19:31 \\ Спорт

Конор сделает сенсационное заявление после боя «Орла» с Фергюсоном.

Не успел Макгрегор вернуться в UFC и заявить о себе победой над Серроне, как тут же ирландец собрался уходить из большого спорта, вернувшись к светской жизни.

А как же бой с Нурмагомедовым? Как бы это печально не звучало, но реванша не будет! Точка. Именно отказ Хабиба вынудил Макгрегора и задуматься об уходе из спорта.

Руководство UFC, да и сам Конор прекрасно понимают, что ни за какие деньги российский чемпион не выйдет в октагон против своего бывшего оппонента.

Пока лишь сохраняется мизерный шанс, что бой Хабиба с Фергюсоном может не состояться и тогда UFC привлечёт в качестве замены американцу заклятого друга «Орла». Но такой расклад маловероятен, все прекрасно понимают, что Тони не меньше Макгрегора заинтересован в схватке с дагестанским миксфайтером.

Как только состоится бой между Тони и Хабибом, ирландец сделает сенсационное заявление об окончательном уходе из большого спорта, ведь только ради Нурмагомедова Конор и возвращался.

При этом, беспокоиться за ирландского чемпиона нет смысла, он давно нашёл множество путей для отступления. Макгрегор может с лёгкостью вернуться к семье и строить свою карьеру уже не как боец, а как предприниматель в области моды и алкоголя*.

К тому же любовь к публичным выступлениям привела Конора на телевидение. Макгрегор снял собственный фильм – Conor McGregor: Notorios, успел сыграть в рекламном клипе, возможно, боец разовьёт эту тему и станет импозантным актером.

* – чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю