«Доноры» FNG: Гаджиев решит проблемы промоушена за счет безработных фриков

22-02-2020, 14:01 \\ Спорт

Камил соблазнил Василия «Пельменя» Камоцкого перспективой стать профессиональным спортсменом.

Камоцкий и масс-реслинг помогут Гаджиеву вдохнуть в FNG новую жизнь.

Потеря рейтингов Fight Nights, судя по всему, связана не столько с отсутствием в промоушене заметных бойцов, сколько с потерей шоу-составляющей. Другими словами – скучные бойцы, и полное отсутствие треш-тока тянут детище Гаджиева ко дну. Единственная надежда на позитивные изменения в этом вопросе рухнула вместе с возвращением Александра Емельяненко в «Ахмат».

Но награждение «Битвы за хайп» как главного открытия ММА 2019 года дало Камилу очевидную подсказку. Фрики Сардарова простому зрителю оказались интереснее профессиональных бойцов. Простые работяги сумели сделать яркое шоу.

На днях Гаджиев встретился с одним из наиболее заметных представителей «Битвы», Василием Камоцкиим. Более известным, как Пельмень. Эта встреча сразу же вызвала массу предположений со стороны поклонником Василия.

Скорее всего, встреча произошла не случайно. Гаджиев намерен решить проблемы своего промоушена за счет безработных фриков. Можно сказать, что Камоцкий, и подобные ему – это «доноры» FNG. Свежая струя, способная оживить дышащий на ладан проект Камила.

При массе тела в 168 кг Пельмень вполне мог бы составить конкуренцию Зулузиньо в «Больше – круче». Но скорее всего, для Василия есть куда более интересное предложение.

Камоцкий помимо спортивных пощечин активно занимается не менее необычным видом спорта – масс-реслингом. В Красноярске как раз закончились региональные соревнования, в которых Василий занял третье место.

Если идею с пощечинами уже эксплуатирует Сардаров в своих «Каменных лицах», то масс-реслинг тема совсем новая. При талантах Гаджиева, сделать из этой дисциплины зрелищное шоу труда особого не составит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю