Шлеменко в президенты! Популярный российский боец ММА должен войти в правительство ЯНАО

16-02-2020, 05:39 \\ Спорт

Ярый пропагандист ЗОЖ готов сменить Омск на Салехард.

В качестве слуги народа Шлеменко сможет обеспечить детей возможностью бесплатно изучать единоборства. 

В Салехарде состоялось достаточно важное для местной громады событие – открытие Центра единоборств «Северный характер». На торжества по случаю пуска большого спортивного комплекса в качестве почетного гостя был приглашен известный боец, Александр Шлеменко. Но визит известного спортсмена, возможно, носил не только протокольный характер.

В последнее время Александр весьма активно занимается общественной деятельностью. Кто-то удивляется, как он все успевает, а кто-то вполне однозначно выражает свое видение дальнейшей карьеры бойца: «Шлеменко в президенты!»

Весьма вероятно, что поездка в Салехард была «смотринами». Популярный российский боец ММА должен войти в правительство ЯНАО. Более подходящего руководителя спортивного ведомства сложно и представить. Да и Александру в его 35 лет, судя по всему, пришло время найти себе мирное занятие.

К слову, какой-никакой опыт общественной деятельности у Шлеменко уже есть. В родном Омске он неоднократно бок о бок трудился на благо родного города вместе с губернатором области, Александром Бурковым. Вполне возможно, Бурков и рекомендовал Александра своему коллеге, главе ЯНАО, Дмитрию Артюхову.

Если все же догадки относительно истинной причины поездки Шлеменко в Салехард верны, то вполне вероятно, что в самом ближайшем времени при поддержке правительства ЯНАО школы «Шторм» появятся в крае, как социальный проект. Благодаря нему сотни мальчишек и девчонок смогу бесплатно обучаться боевым искусствам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю