Лучший тренер «Ахмата» подготовил Диану «Пантеру» к победам в Bellator

13-02-2020, 13:46 \\ Спорт

Доверенное лицо Кадырова лично занимался с Авсараговой, и за океаном узнают, в чём сила «Ахмата».

Недавно Диана Авсарагова по прозвищу «Пантера» заключила контракт с заокеанским промоушеном Bellator на шесть боёв.

Легенда БК «Ахмат»

Её тренером в «Ахмате» является никто иной как Мурат Бичуев. Он занимался подготовками к боям великих наших спортсменов, включая небезызвестного Александра Емельяненко. Сейчас он считается лучшим тренером Бойцовского клуба и доверенным лицом самого Рамзана Кадырова.

Кадыров как «Ангел-хранитель»

В интервью Диана «Пантера» Авсарагова рассказывала, как о ней заботились в «Ахмате». Её бесплатно возили на сборы, предоставляли тренировочные базы. Всё это разумеется, под чутким руководством Рамзана Кадырова, который заботится о своих бойцах и пытается создать им максимально комфортные условия.

Конечно, иногда ходят слухи, что Рамзан не любит, что его бойцы уходят из «Ахмата», но на деле же это является не правдой. Это подтверждают многочисленные комментарии бойцов из Чечни и Дагестана.

Потенциальные соперники

Диана сейчас имеет на своём счету всего 2 боя, в которых одержала уверенную победу. Её потенциальным соперником можно рассмотреть Джулию Бадд, которую недавно побила легендарная Кристиана «Киборг» Жустину. Если «Пантера» сможет одержать над ней победу, то она приблизится к самой Крис, которая сейчас является действующей чемпионкой Bellator в полулёгком весе.

Мечта о UFC

Если Диана сможет сделать себе серию побед в Bellator, то её мечта о переходе в UFC станет на шаг ближе. Для этого необходимо удачно, и, не менее важно, эффектно выступить в предстоящих боях. Но, как это обычно бывает - ей даже не нужны все шесть боёв, на которые у Асвараговой контракт. К примеру, если она побьёт своих соперниц в трёх боях, то её серия из побед уже будет 5:0. Если она останется непобеждённой, то можно смело заявлять, что менеджеры UFC её непременно заметят.

Все вышеуказанные факты и догадки позволяют предположить, что лучший тренер «Ахмата» проделал невероятную работу, и теперь уроженка Осетии готова к побеждать в Bellator.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю