Откупилась деньгами: Куракова объяснила, почему Медведева не спилась в Канаде

10-02-2020, 19:09 \\ Спорт

Жене повезло приехать в Торонто уже богатой и знаменитой.

Евгения Медведева на днях убеждала всех, что фигуристы не употребляют алкоголь*. Но, похоже, что Женя абсолютно оторвана от реалий обычных спортсменов и мало что знает об их жизни в Торонто.

Евгения Медведева пострадала от сериала «Spinning Out» из-за сравнений с главной героиней – фигуристкой с биполярным расстройством и тягой к алкоголю. Спортсменка опровергла своё увлечение спиртным*, заявив также, что никто из фигуристов не употребляет алкоголь* в принципе. Однако фанаты тут же припомнили Жене её «пьяные» выходки в соцсетях. Да и вряд ли Медведева вообще может говорить на эту тему за всех спортсменов. Ведь, как оказалось, она оторвана от реалий обычных фигуристов. Почему вице-чемпионка ОИ-2018 не спилась в Канаде, объяснила её партнёрша по группе Брайана Орсера Екатерина Куракова.

Многие фанаты по-прежнему, вопреки оправданиям Евгении, уверены, что алкоголем* она не брезгует. Однако уберечь себя от пагубных пристрастий у неё шансов больше, чем у обычного фигуриста. Куракова косвенно подтвердила это, рассказав в последнем интервью, что Женя живёт не так, как большинство спортсменов. А значит, можно сказать, что и объективно судить об их жизни она едва ли может.

Знакомая Медведевой призналась, что сама обитает с большинством фигуристов, тренирующихся у Орсера, в грязном прокуренном доме.

«В подъездах Торонто очень неприятный запах, потому что там разрешена марихуана. Изначально у меня очень болела голова из-за этого», - призналась Куракова.

Но тут же она добавила, что Жене Медведевой эти проблемы неведомы. Ведь от них она «откупилась» деньгами.

По словам Екатерины, Евгения живёт в хорошем доме в гораздо лучших условиях, нежели она и вообще большинство фигуристов. В Канаду Медведева приехала уже звездой и с деньгами, а потому может позволить себе хорошие апартаменты без гнетущей атмосферы и плохой компании. Вряд ли это можно ставить в вину Евгении. Скорее наоборот. Но вот что касается её увлечении спиртным* и риска попасть в алкогольную зависимость, то здесь уже не всё однозначно. Можно лишь представить, как обстояли бы дела у Медведевой, попади она в такие условия, что и большинство фигуристов в Торонто.

*Злоупотребление алкоголем вредит вашему здоровью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю