Очередная девушка из Bellator хочет быть избита «Киборгом»

28-01-2020, 12:02 \\ Спорт

Потенциальная жертва сама попросила боя с Кристиной Жустино.

Как кажется, Bellator несколько активнее UFC раскручивает женские бои. Иронично, что теперь организации Скотта Кокера в этом помогает экс-представительница главных конкурентов – Кристина «Киборг» Жустино. Бразильянка является одной из самых ярких фигур в женских единоборствах.

Недавно 34-летняя спортсменка дебютировала в Bellator, причём сразу в титульном поединке. Противостояла Кристине Джулия «Драгоценность» Бадд. И по этому поединку, в котором победу нокаутом одержала Жустино, становится понятно, насколько пока недосягаем уровень UFC. Примечательно, что, несмотря на это, очередная девушка из Bellator всё-таки хочет быть избита «Киборгом». Эту смелую даму зовут Арлин «Разъярённый кулак» Бленкоу.

36-летняя американская спортсменка идёт на серии из 3 побед подряд и, по недавним словам Скотта Кокера, является претенденткой номер 1 на титульный бой с Жустино. При этом президент Bellator признался, что Бленкоу сама названивает матчмейкерам с просьбами организовать этот поединок.

Однако не совсем понятно, на что Арлин рассчитывает. Ведь если углубиться в историю её боёв, то можно увидеть, что она дважды проигрывала Джулии Бадд, которую на днях отправила в нокаут Жустино. Так что на фоне одной и той же соперницы «Разъярённый кулак» и «Киборг» выглядели очень по-разному. И всё идёт к тому, что Жустино уверенно защитит титул, невольно прославляя высокий уровень UFC в клетке Bellator.

Кстати, второму по силе промоушену MMA в мире, возможно, стоит сначала организовать третий бой Бленкоу с Бадд, чтобы уже между ними выяснить, кто же должен подраться за пояс в полулёгком дивизионе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю