«Вы все долбаные уроды»: Емельяненко сорвался на фанатов в стиле пьяного Аль Пачино

21-01-2020, 19:02 \\ Спорт

«Плохой» боец сравнил себя с выдуманным персонажем – уголовником, наркоторговцем и убийцей.

Фанатам «пьяные бредни» от Емельяненко-младшего не понравились. Александру посоветовали лучше брать пример с брата Фёдора.

Повсеместная критика и конфликт с звёздным братом выбил Александра Емельяненко из эмоциональной колеи. В процессе подготовки к очередному бою против Магомеда Исмаилова боец сорвался на фанатов в стиле пьяного Аль Пачино.

У себя на странице в Instagram Александр опубликовал фрагмент фильма «Лицо со шрамом» Брайана Де Пальмы. Судя по всему, Емельяненко-младший решил таким образом сравнить себя с главным героем картины – наркоторговцем и убийцей Тони Монтаной, которого и играет Аль Пачино. В ролике персонаж, будучи изрядно пьяным (ироничная похожесть с Емельяненко ), сходу начинает оскорблять и критиковать окружающих, обвиняя их в лицемерии.

«Все вы долбаные уроды! Почему, знаете? Не хватает духу быть, кем хотите! Вам нужны такие, как я! Нужны для того, чтобы тыкать в нас пальцем и говорить: «Вон плохой!..» И что? А сами какие? Хорошие? Вряд ли...», - говорит персонаж Аль Пачино и Емельяненко фактически его цитирует, разместив данный ролик.

Очевидно, с Тони Монтаной - пьяным убийцей и наркоторговцем - Александр себя ассоциирует напрямую.

Разумеется, срыв Александра не пришёлся по душе его фанатам. Оскорбления и подражание пьяному уголовнику из фильма подписчики спортсмена встретили «в штыки». «Не бери пример из фильма где пьяный че то болтает ,а бери его у твоего старшего брата», - написал один из фанатов Емельяненко, чей комментарий болше всего лайков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю