В шаге от леща Кадырова: Безумный Галустян мог убить «золотую антилопу» АСА

19-01-2020, 10:10 \\ Спорт

Мага Исмаилов беспечно поддался в драке с шоуменом.

Решив сделать свои видеоролики ещё более развесёлыми, «тигаррр» привлёк к своим боксёрским тренировкам записных хохмачей. Михаил Галустян и Демис Карибидис попеременно спарринговали с Магой, пытались пробить его блоки и не брезговали грязными приёмами – проходили Исмаилову в ноги, переводили в партер и коварно нападали со спины.

В какой-то момент показалось, что два расшалившихся дилетанта могли запросто если не «убить», то тяжело травмировать профессионала, сорвав его поединок с «Емелей». Безумный Галустян, сам того не подозревая, был в шаге от хорошего леща со стороны Кадырова. Не помогло бы даже хорошее расположение главы Чечни к знаменитому шоумену – сначала дело, шутки потом. А ведь на Исмаилова, действительно, возложена важная миссия.

Руководство АСА недаром сделало ставку на «Лысого хищника», назначив его на роль «золотой антилопы», высекающей золото из воздуха. Очевидно, что харизматичный боец прекрасно конвертирует свою общительность и позитивный посыл не только в свою пользу, но и приносит выгоду всему промоушену.

Его бой с Емельяненко в рамках номерного турнира – констатация факта, что даже консервативные боссы АСА поняли: фрик-поединки привлекают публику, делают кассу и укрепляют популярность организации. Раскрутка этой схватки поставлена на широкую ногу. Редкий день обходится без качественно сделанных роликов, где балагур Исмаилов постоянно напоминает, что он сделает в октагоне с новоявленным обладателем пояса РЕН-ТВ.

Однако, эксперименты при подготовке, даже поданные в шутливом формате, могут закончиться плачевно - любое повреждение оставляет Магу не у дел, бой отменяется, а адекватную замену Исмаилову найти невозможно. Понимал это и сам лысый весельчак, быстро прекратив помесь КВН с «Ералашем» и перейдя к серьёзной тренировке со спарринг-партнёром.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю