Боится рэперской подставы: Экс-депутат Носов решил не связываться с Гуфом

16-01-2020, 16:22 \\ Спорт

Дмитрий опасается подвохов со стороны рэпера, поэтому «бой года» не состоится.

Вчера рэпер Алексей Долматов, больше известный как Гуф, вызвал на бой экс-депутата и дзюдоиста Дмитрия Носова, опубликовав соответствующее видео в своём Instagram. На что сам Носов ответил, что не собирается связываться с сумасшедшими, сравнив себя со львом, а Гуфа с мышью. Дзюдоист сказал, что львы не охотятся на мышей.

Конфликт между ними начался ещё в 2015 году, когда по инициативе общественного движения «Антидилер», Гуф был задержан вместе со своим другом, рэпером Слимом. В крови артистов были найдены следы наркотических средств. Само движение «Антидилер» возглавляет Носов. Мог ведь Дмитрий согласиться на вызов Алексея, такой поединок мог бы посоревноваться за звание «Бой года». Но экс-депутат решил не связываться с Гуфом. Возможно, спортсмен опасается подвохов со стороны рэпера, ведь неизвестно, чего можно ожидать от Долматова. Потому что творческие личности, как правило, народ непредсказуемый и «не от мира сего», а тут ещё и рэпер.

Носов мог принять вызов, организовать бой и наказать Алексея за обидные слова, по-мужски так сказать. Однако этого не сделал экс-депутат. Не исключено, что Дмитрий просто боится рэперской подставы. Гуф легко может устроить какую-нибудь провокацию. А так как Носов тесно связан с политикой, то логично, что дзюдоист не стал связываться с артистом, зачем ему эти проблемы.

Похоже, что Гуф просто «съехал с катушек», сорвался и его опять понесло на приключения. Так считает и бывшая жена рэпера Айза, которая тоже отреагировала на выходку Алексея, написав в своём Instagram, что ничем помочь не может бывшему мужу и что из-за него она рассталась со своим уже нынешним супругом.

Как бы там ни было, очевидным остаётся одно - «бой года» не состоится. Не будет ввязываться в подобную авантюру заслуженный мастер спорта по дзюдо Дмитрий Носов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю