Москва не вдохновляет? Навка мечтает поставить русскую сказку, развлекаясь в Лас-Вегасе

14-01-2020, 11:54 \\ Спорт

Очень странно, почему Татьяна ищет вдохновения именно в США.

Закончились новогодние праздники и ледовые шоу Татьяны Навки, которые с успехом отгремели в России. Она решила провести свой отпуск в Штатах, развлекаясь в Лас-Вегасе.

В Instagram у своих подписчиков она решила поинтересоваться, над каким проектом ей дальше следует поработать. Речь идёт об очередном шоу, и, похоже, у Навки серьёзные проблемы с выбором сказки. Мнения кардинально разнятся, но большинство наших людей просят поставить её что-то из русского, к примеру «Морозко» или «Двенадцать месяцев». Некоторые советуют что-то из западного, вроде «Аладдина» или «Красавицы и чудовища».

Но интересно другое, неужели Навку не вдохновляет Москва? Очень странно, что звезда решила поинтересоваться мнения людей, отлично проводя время в Вегасе. Иронично называется и место - Paradise, что в переводе на русский означает «рай».
Стоит отметить, что любителей фигурного катания и Навки её сегодняшние мысли ничуть не смутили и они не стали лит порцию «желчи» в адрес спортсменки.

Наверняка, как только Татьяна определится со своей следующей программой, она вновь позовёт поучаствовать кого-то из спортивных звёзд, вроде Алины Загитовой, ведь успех её шоу с олимпийской чемпионкой был абсолютным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю