Прощай, теннис! Шарапова нашла новую работу в Голливуде

12-01-2020, 14:03 \\ Спорт

Мария погналась за мечтой детства.

147 место в рейтинге WTA абсолютно не смущает «Сибирскую сирену». Шарапова ежедневно путешествует, ходит на ТВ-шоу и продвигает кондитерский бизнес. Очевидно, теннис больше не волнует некогда Первую ракетку мира. Но Маша не собирается отдаваться конфетам на 100%. Следуя детской мечте, Шарапова нашла новую высокооплачиваемую работу в Голливуде.

«Мне очень интересно сняться в голливудском фильме. Я хочу этого», - признавалась россиянка на пике спортивной формы (2012).

Предусмотрев жесткое падение в рейтинге WTA, «Сибирская сирена» занялась подготовкой путей отхода. Империя Sugarpova требовала лишь денег для стартового капитала и подписания профессионалов в сфере бизнеса. Благо «зелени» у Маши достаточно.

А вот актерское мастерство за деньги не купишь, ему нужно обучаться. Осознав очевидное, Шарапова начала заводить «правильные» связи. Спортсменка сдружилась с американской актрисой Челси Хэндлер. Возможно, отдыхая с российской подругой на мексиканских пляжах и летая на частном суперджете, Челси охотно делилась уроками актерства, выращивая будущую обладательницу «Оскара».

Со временем Шарапова нашла учительниц с более громким именем и возможностью практики. В декабрьской серии «Утреннего шоу» с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун «Сибирская сирена» официально дебютировала в кинематографе. Старт удался на славу, а значит, возвращение Маши на съемочную площадку - вопрос времени.

Очевидно, Шарапова скажет теннису «Прощай!», когда ее имя закрепится на «голубых экранах». Пока же спортсменке нужно постоянно напоминать о себе миру, дабы кондитерский бизнес не нуждался в бесплатной рекламе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю