Закос под ирландца: Кадыров решил из Емельяненко сделать Макгрегора

10-01-2020, 05:47 \\ Спорт

Рамзану нужен собственный Конор, чтобы давить «Ахматом» на UFC.

Как известно, Конор Макгергор уважает чеченских бойцов, за что получает немалое почтение в ответ. Ирландец является одним из любимых бойцов лично Рамзана Кадырова и не только за боевые качества, но и умение создать шоу в октагоне и за его решеткой.

Видимо, Макгрегор и его образ настолько запали в душу главе Чечни, что тот решил по образу и подобию создать себе своего русского ирландца, и в качестве платформы взял наиболее подходящую фигуру – Александра Емельяненко.

У бойцов много общего, оба любят носить бороды, но что самое главное - очень агрессивно ведут себя по отношению к противникам.

Конечно массы у Емельяненко на 50 кило побольше, но для Кадырова это не столь важно, главное, чтобы был закос под ирландца в сфере шоу, которые, кстати, Александр сейчас проворачивает одно за другим, и не удивительно, если при полной поддержке Рамзана.

Возможно, именно поэтому Емельяненко стал рекламным лицом элитного московского магазина мужской одежды, специализирующейся на костюмах «тройках», такой стиль в одежде очень похож на амплуа Конора. Неудивительно, если в скором времени Александр будет ходить исключительно в клетчатом пиджаке с жилеткой.

Тогда не останется никаких сомнений, что Кадыров решил из Емельяненко сделать Макгрегора, чтобы давить «Ахматом» на UFC и на неугодных бойцов, которые предпочли американский берег горам Кавказа. Как бы всё не получилось, но идея сама по себе во всех смыслах стильная, хотя для этого мира и одного Макгрегора уже много.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю