Ностальгия Хабиба: Гулянки с «братвой» в Вегасе изменили представление о Родине

9-01-2020, 15:42 \\ Спорт

Нурмагомедов решил не возвращаться в Россию, чтобы не травить душу.

Чем глубже Нурмагомедов погружается в единоборства и UFC, тем дальше он уходит от России. Предстоящий бой с Тони Фергюсоном должен стать аж 7 по счёту сражением с профессионалом из США в карьере Хабиба.

Видимо, культура «янки» активно манит дагестанского бойца, ведь мало того, что Нурмагомедов круглый год тренируется в залах Сан-Франциско, так ещё активно развлекается и отдыхает на заокеанских берегах. А как можно видеть по фото в Instagram, дагестанец для большего драйва даже добрался до центра наслаждений – Лас-Вегаса.

Гулянки с «братвой» в Вегасе изменили представление чемпиона о Родине, такого раздолья в России не увидишь. Хотя, заиграла и ностальгия Хабиба, всё в тех же соцсетях Нурмагомедов при всей роскоши, что его окружает, стал задумываться, как же тяжело ему всё давалось в этой жизни.

Видимо, поэтому миксфйатер решил даже пожертвовать денег и помочь пострадавшей от пожаров Австралии, чтобы хоть кому-то стало легче. Душе Хабиба явно ближе коалы и кенгуру, а не русские медведи. Ведь, если разобраться, то русский боец без правил за весь 2019 год всего пару раз побывал в России, не обратив внимания на крупномасштабные пожары в Сибири.

Нурмагомедов предпочёл покататься по арабским странам на верблюде, совершить хадж в Мекку, а потом вновь возвратиться в США.

Здесь видно невооруженным глазом, что Нурмагомедов решил не возвращаться в Россию, чтобы не видеться со своей Родиной, как с женой перед решающем боем, и тем самым не травить душу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю