Непоколебимый дух: Раскрыт секрет побед Медведева

8-01-2020, 16:22 \\ Спорт

Соперники Даниила сыплются из-за удивительной уверенности российского теннисиста.

 
Герой прошлого теннисного сезона Даниил Медведев очень уверенно начал новый сезон. Такое чувство, что соперники проигрывают еще до начала матча. В отличии от других теннисных вундеркиндов Медведев очень хорошо готов к 2020 году и будет бороться с «Большой тройкой» за главные титула сезона.

Еще 2 сезона назад Медведев не отличался уверенностью и спокойствием на корте, а был экспрессивен и раздражителен на корте. Из-за проблем психологического характера российский теннисист долго не мог подняться в рейтинге, но как только психология была приведена в порядок, в игре произошел огромный скачок. Нынешнее молодое поколение теннисистов еще не выигрывало большие шлемы в том числе из-за своей психологической слабости, парни бояться проиграть. Циципас на турнире сборных взбунтовался и начал разбивать ракетки, задев своего отца, Зверев ругался матом на свою команду и только Медведев начал сезон спокойно и рассудительно, побеждая на классе. Соперники Даниила сыплются из-за удивительной уверенности российского теннисиста.

Этот сезон должен стать «Медведевским», из всех молодых теннисистов только у Даниила есть шанс забрать шлем у Надаля, Федерера или Джоковича. Непоколебимый дух – главное оружие российского спортсмена. Раскрыт секрет побед Медведева, но смогут ли соперники с этим секретом что-то сделать – большой вопрос.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю