Опять прибухнул? Овечкин закидал мясом одиноких женщин в баре

6-01-2020, 13:22 \\ Спорт

Хоккеист перепутал ворота с дамскими ртами.

Александр Овечкин, как православный человек, держит Рождественский пост и не ест мясо. Но вера не запрещает 10-летнему капитану «Вашингтона» накормить прожаренной свининой других людей, чем Ови и занялся в одном из баров американской столицы.

Овечкин закидал мясом прямо со сковородки одиноких женщин, восхищенно наблюдавших за раскрепощенной звездой НХЛ. Судя по прекрасному настроению Александра, в баре он побывал до игры с «Сан-Хосе». Вероятно, в душевной атмосфере Ови опять прибухнул, впоследствии провалив важнейший матч в карьере. Ведь десятилетие капитанства в «Вашингтоне» Овечкин отметил лишь тремя неудачными бросками и отбором. Куда лучше на старте 2020 года у друга Путина и Трампа получается забрасывать мясо во рты.

Примечательно, в последнее время российская звезда НХЛ все чаще светится с алкоголем в руках. Ови то пропустит по бокалу вина с Ильей Ковальчуком, то «опрокинет» шампанского на приеме у американского президента.

Вероятно, в алкоголе и кроется причина, почему 34-летний спортсмен резко и сильно постарел, напоминая мужчину предпенсионного возраста.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю