Вперед, ЛГБТ: Дзюба создаёт команду по борьбе с гомофобами

5-01-2020, 19:48 \\ Спорт

Всеми силами Артем показывает желание выступать в Европе.

Артем Дзюба давно является сильнейшим российским футболистом. Из года в год он лидирует в РПЛ по всем показателям. Настоящим прорывом для форварда стал домашний Чемпионат мира. На нём он заставил говорить о себе весь мир: нападающий вёл сборную за собой, а особый мем он создал своим празднованием, отдавая честь Черчесову.

Дзюба перерос уровень российского чемпионата, его давно сватают в Европу. Сначала был «Вест Бромвич», затем «Вулверхэмптон», а теперь на горизонте появился миланский «Интер». Как известно, почти все страны Европы активно борются с гомофобией. Здесь выделяется Англия: в честь защиты людей с нетрадиционной ориентацией команды надевают радужные капитанские повязки. Европейский вариант с Англией очень манит Дзюбиньо, и он всеми силами показывает футбольной аудитории своё желание выступать заграницей.

В сеть просочилось фото, в центре которого позирует Дзюба, а его окружают друзья. Казалось бы, ничего сверхъестественного. Но самое интересное, что на фото красуются исключительно мужчины в трусах. Встречаются даже экстравагантные варианты в леопардовой расцветке. Помимо трусов, друзья одеты в латексные футболки, а на глазах красуются солнцезащитные очки (не скрывают ли за ними что-то запрещенное?).

Сию фотокарточку от Артема можно расценивать в форме поддержки ЛГБТ, а сам Артем будто создаёт команду по борьбе с гомофобами. Ведь такой шаг может обратить внимание еще большего количества футбольных клубов, которые с одобрением оценят такой шаг нападающего. Последствия такого фото можно ожидать уже этой зимой: трансферное окно сейчас в самом разгаре и переход может состояться в ближайшее время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю