Без слез не взглянешь… Как может выглядеть Шумахер после жуткой травмы

5-01-2020, 13:47 \\ Спорт

Неофициальное фото Михаэля растрогало обожателей Формулы-1.

Вердикт Николы Аччарри, авторитетного нейрохирурга Италии, подтвердил страшные опасения на счет внешнего вида «Красного барона». 6 лет без движения не могли не сказаться на позвоночнике и мышцах Шумахера. 3 года назад вес Михаэля упал на 20 кг, а рост снизился на 15 см. Вероятно, текущая ситуации еще более плачевная и на чемпиона без слез не взглянешь.

Как может выглядеть Шумахер после жуткой травмы в 2020-м, предположили поклонники «Красного барона». Легендарному гонщику всего 51, однако, учитывая в разы ускоренный комой процесс старения, Михаэль, скорее всего, напоминает дедушку за 60 лет.

Фото именно такого человека бороздит просторы Сети. Раздобыть реальные снимки Шумахера практически невозможно, ведь из клиники в клинику чемпион передвигается исключительно под покровом простыни, а в палату к Михаэлю могут попасть исключительно родственники.

Стоит отдать должное врачам, которые регулярно ухаживают за Шумахером. Известны случаи, когда медработникам предлагали 1 млн евро за одно фото немца в больничной койке. Однако врачебная тайна хранится вот уже 6 лет.

Есть вероятность, что «актуального» Михаэля мир не увидит уже никогда. Жена Шумахера не хочет, чтобы люди видели ее супруга в слабости и болезни, прикованным к кровати. А по прогнозам врачей «Красный барон» уже вряд ли поднимется на ноги.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю