«Сибирский гангстер» отправит труса Сехудо на «подтанцовки» к Нурмагомедову

3-01-2020, 17:03 \\ Спорт

Пётр Ян хитроумно «достаёт» чемпиона дивизиона, принуждая его к встрече.

Победа на Фейбером на недавнем турнире UFC не только продвинула Петра к титульному бою, но и совершенно развязала ему язык. Судя по всему, бойкий трешток позволит ему добиться боя с трусом Сехудо на «подтанцовках» поединка Нурмагомедов-Фергюсон.

«Сибирский гангстер» убеждён, что желание нажиться в рамках резонансного турнира, где пройдёт очередной «бой столетия», без раздумий отправит Генри в андеркард UFC 249. Недаром, Ян, израсходовав все имеющиеся аргументы, ударил по самой главной болевой точке «тройного клоуна» - его алчности, вынуждающей идти наперекор спортивной соревновательной логике.

Напомним, что Сехудо поразил всех стремлением подраться с битым ветераном Жозе Альдо, игнорируя продвинувшегося в рейтинге Петра. Наверняка, Генри, прячась за фасадом предсказуемых «отмазок» хотел избежать главного – встречи с кулаками «Беспощадного», особенно, когда увидел, как тот отправил из октагона в больницу члена Зала славы промоушена - 40-летнего Юрайю Фейбера.

Когда стандартный трешток оказался неэффективным, «Сибирский гангстер» пригрозил встречей с любым из подходящих соперников своей весовой категории и попутно «спалил» тайное желание Сехудо напроситься в апрельский кард, где хедлайнерами выступят «Орёл» и «Эль-Кукуй».

При этом, хитрый Пётр, наверняка, держал в уме, что ему, как соотечественнику Хабиба будет легче добиться пропуска в турнир, после того, как не нашлось желающих драться с Исламом Махачевым. Расчёт на то, что Генри купится на этот трюк, может оправдаться и апрельский турнир может пополниться ещё одним титульным боем.

Впрочем, Ян в запале перебранки мог и позабыть, что Сехудо, при всех его «тараканах», является топ-бойцом, который в состоянии показать «Беспощадному» его истинное место и наказать за длинный язык.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю