Хочу кубок! Погба врёт ради скорейшего перехода в «Реал» или «Ювентус»

3-01-2020, 15:16 \\ Спорт

Француз прикрывается «травмами», чтобы ускорить свой уход из «Манчестер Юнайтед».

После недавнего матча «Манчестер Юнайтед», главный тренер команды Уле Гуннар Сульшер сказал, что одна из главных звёзд клуба Поль Погба вновь получил повреждение и не сможет играть минимум две недели. Напомним, что за последние три месяца Погба принял участие всего в двух играх, в которых он выходил на замену. Такое долгое отсутствие футболиста связывают с травмами.

Сначала Погба получил серьёзную травму стопы, но, когда француз уже почти полностью восстановился, он якобы заболел. И сейчас, когда наконец смог играть, Поль провёл два матча и опять травмировался. Больно подозрительно это всё выглядит. Погба является талантливым и амбициозным спортсменом и, как и любой талант, он хочет выигрывать трофеи. Но нынешний «Манчестер Юнайтед» не выглядит таким клубом - они не борются за чемпионство в АПЛ и играют лишь во второй по значимости Лиге Европы.

К тому же главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан лично хочет видеть Поля у себя в команде. Также «Ювентус» изъявляет желание приобрести 26-летнего игрока. И, судя по всему, Погба решил покинуть Англию. Сейчас как раз открылось зимнее трансферное окно и вероятность скорейшего переезда футболиста резко возрастает. Складывается впечатление, что француз прикрывается «травмами», чтобы ускорить свой уход из «Манчестер Юнайтед».

Тот факт, что спортсмен хочет кубок, трофеи, только подталкивает всех к мысли о том, что Погба врёт ради скорейшего перехода в «Реал» или «Ювентус». А куда именно отправится Поль, будет зависеть от лучшего предложения, которое сделают топ-клубы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю