Риелтор из UFС: Хабиб купил квартиру в Алмате

2-01-2020, 12:27 \\ Спорт

Нурмагомедов собирается стать рантье, после карьеры в ММА.

«Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!», старая мудрость, которая также относится и к подаркам, а тем более новогодним. Ну, вручат одеколон или подарочный сертификат, вроде приятно, а не то, вот поэтому чемпион UFC Нурмагомедов решил приобрести лично новогодний подарок себе любимому.

Хабиб купил квартиру в Алмате. Как заявляет сам чемпион в своём Instagram, это было сделано для того, чтобы не просто порадовать себя, но и чаще посещать Казахстан, а соответственно видеться со своими друзьями и фанатами.

                                                   

Правда, представленная публикация скорее выглядит как реклама фирмы RAMS, которая занимается недвижимостью, из разряда - ребята молодцы, знают толк в квартирах, особенно в элитных и экологически чистых районах.

С большой долей вероятности, сама квартира стала не покупкой, а подарком Хабибу, за хвалебные слова о компании, как солидная выплата за презентацию от Toyota. Нурмагомедов явно старается заработать, ведь в скором времени завершает карьеру и краник денег из UFC и MMA перекроется.

Соответственно, лучшее вложение это недвижимость, которую можно сдавать и получать пассивный доход, многие стремятся стать рантье и жить беззаботной жизнью. Как заверяет сам Нурмагомедов, у него построено как минимум два дома в Дагестане, имеется недвижимость в США, где он очень часто бывает со своей командой «MMA Eagles», несколько фитнес-залов в Ростове и Москве и теперь ещё квартирка в Алмате - неплохой багаж, чтобы выйти на пенсию.

Можно не сомневаться, что после своего 30 боя Хабиб с голоду не помрёт, а может даже и поправится, перейдя в более высокую весовую категорию, а там глядишь, надоест размеренная жизнь рантье и вернётся в октагон по новой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю