Квята вышвырнут из Формулы-1

1-01-2020, 15:09 \\ Спорт

Расставание с дочерью трехкратного чемпиона мира не пройдет бесследно.

Российский гонщик Даниил Квят по праву считается одним из лучших (а может и самым) автогонщиков России. В 2013-ом году в возрасте 19 лет Даниил стал чемпионом GP3, а с 2014 по 2019 (с перерывом в год) является пилотом престижнейшего класса гонок Формулы-1. Сейчас Квяту всего 25 лет, а он уже имеет солидный послужной список достижений.

Личная жизнь Даниила, а тем более в эпоху Instagram’a, находится под пристальным вниманием аудитории. С 2016 года Квят встречался с Келли Пике – дочерью трехкратного чемпиона Формулы-1 Нельсона Пике. Стоит отметить, что бразильянка на 6 лет старше россиянина. Отношения пары развивались стремительно, и уже через 3 года у них родилась дочь, которую назвали Пенелопой.

Однако, далее (возможно с появлением ребенка) отношения интернациональной пары ухудшились. Со страницы Келли в Instagram пропали все совместные фото с Даниилом, а также начали подозрительно часто поститься фото с вечеринок. В сторис девушка также косвенно намекала, что отношения с пилотом «Альфа Таури» окончены. Стоит отметить, что миру еще неизвестна реакция отца бразильской красотки на произошедшее. Следует предположить, что данная ситуация явно не обрадует латиноамериканца, учитывая, что у пары уже есть ребенок. Скорее всего, бывший гонщик с большим авторитетом сделает всё, чтобы сломать карьеру «бывшего» дочери, и Квята вышвырнут из Формулы-1.

Но не стоит отрицать и ту версию, что пара воссоединится и расставание лишь станет поводом для еще большей и страстной любви между Даниилом и Келли. Тем более, если на кону будет стоять профессиональная карьера автогонщика, Квят, несомненно, вернется в отношения с матерью своего ребенка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю