«Муму» Загитова: Дальнейшая медийная карьера Алины на грани фиаско

26-12-2019, 10:18 \\ Спорт

Девушка и двух слов связать не может, из-за чего перспективные проекты могут запросто сорваться.

Шумиха вокруг громкого заявления Загитовой о паузе в карьере до сих пор никак не уляжется. За последний месяц чемпионка побывала на Первом канале, в гостях у Ивана Урганта, а теперь на носу шоу Татьяны Навки, но есть одно серьёзное «но», которое может поставить под угрозу всю дальнейшую карьеру Алины вне спорта.

Проанализировав её последние интервью и выступления на ТВ, складывается ощущение, что её медийная карьера на грани фиаско, ведь её речь как у Герасима из произведения «Муму». Да, девушка не глухонемая, но она и «двух слов» не может связать, складно и чётко. Скорее всего, вся проблема в образовании.

Как сама признавалась Загитова, она даже в лицо не знает своих одноклассников, ведь с ней занимаются удалённо. ЕГЭ уже практически на носу, и нет смысла сомневаться, что Алина поступит в любой спортивный вуз страны, чтобы стать в дальнейшем тренером.

Но с таким пока что довольно «скудным» запасом слов, дальнейшие выступления на ТВ практически обречены на провал. Ведь на неё смотрит вся страна, а в Сети уже сотни комментариев касательно её речи. Вряд ли кто-то из продюсеров захочет заключать с ней контракты, если, к примеру, роль телеведущей она явно не потянет.

Ведь присутствие Загитовой на любом телеканале, спортивном мероприятии или каком-нибудь шоу, гарантирует рейтинги и прибыль, вот только пока что Алина сама себе ставит палки в колёса и может уже в ближайшем будущем разбить сердца своим преданным фанатам, если «уйдёт в тень».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю