Дацик мог бежать из страны из-за страха перед Александром Емельяненко

25-12-2019, 15:55 \\ Спорт

Рыжий Тарзан боится «пролёта над гнездом кукушки».

Вячеслава Дацика снова задержали сотрудники полиции. На этот раз он был арестован после незаконного пересечения государственной границы с Эстонией. Сообщается, что против Дацика возбудили уголовное дело, за которое ему может грозить до шести лет лишения свободы.

Недавний проигрыш мог послужить причиной для столь отчаянного поступка. Напомним, 15 декабря прошёл бой, в котором Вячеслав потерпел поражение нокаутом от Жерома Ле Баннера. Так же недавно Дацик открыто заявлял, что хочет подраться с Александром Емельяненко, который назвал его «мёртвым человеком». А «Емеля», в свою очередь, провёл поединок против Михаила Кокляева, в котором одержал уверенную победу нокаутом в первом раунде.

Таким образом, Дацик мог испугаться выходить в ринг против Александра. И это естественно, что «Рыжий Тарзан» боится «пролёта над гнездом кукушки», ведь он наверняка видел бой против Кокляева. Вячеслав понимает, что против Емельяненко у него не будет никаких шансов в ринге. Но просто отказаться от поединка он не может, потому что будет стыдно признать свой страх открыто, на всю страну. Вот и получается, что Дацик мог бежать из страны из-за страха перед Александром Емельяненко. Позднее Тарзан мог бы сказать, что его выгнали из России враги из темного тюремного прошлого, но до сочинения сказок дело не дошло.

И, хоть сотрудники пограничной службы и помешали ему, Вячеслав всё же может «легально» отсрочить бой, хотя бы лет на шесть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю