Слуцкий ждёт: Дзюба может перейти в «Рубин»

24-12-2019, 18:06 \\ Спорт

«Зенит» уже определился с заменой Артёму.

Футболисту питерского «Зенита» Артёму Дзюбе уже 31 год. В последнее время игрок показывает не лучшие результаты, его карьера явно движется к закату. Показатели Артёма снижаются, имя спортсмена ассоциируется больше со скандалами, чем непосредственно с футболом.

«Зенит» вылетел из еврокубков и, впервые за долгое время, не будет бороться за них весной. Безусловно, это не нравится руководству клуба, которое думает об усилении состава.

Так, недавно появилась информация, что «сине-бело-голубые» хотят приобрести форварда «Ювентуса» и сборной Хорватии Марко Пьяццу. Да и Малком вроде как восстанавливается от травмы и после зимней паузы может наконец начать играть за команду. Соответственно, в «Зените» вырастет конкуренция на позицию нападающего. И Дзюба тут явно проигрывает оппонентам. Вряд ли спортсмен захочет сидеть на лавочке и думать о продолжении карьеры в другом месте, тем более, что «Зенит» уже определился с заменой Артёму.

Недавно казанский «Рубин» возглавил Леонид Слуцкий, у которого давние тёплые отношения с Дзюбой. Слуцкий не скрывает своей симпатии к Артёму и тому, что он показывает на поле. В этой связи Леонид не упустит возможности пополнить состав новой команды своим «любимчиком» и Дзюба может перейти в «Рубин». Да и для самого футболиста это было бы идеальным решением. Артём сможет в «Рубине» стать лидером, капитаном, тем человеком, вокруг которого будет строиться новая команда. Теперь Слуцкий ждёт действий со стороны питерского клуба.

От сенсационного трансфера выиграют все. «Зенит» сможет расширить состав, а «Рубин» - обрести нового «тащера». Остаётся лишь ждать открытия зимнего трансферного окна.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю