Ради будущего дочки: Емельяненко «кинет» Гаджиева, чтобы сорвать «куш Кадырова»

21-12-2019, 07:58 \\ Спорт

Рамзан выложит кругленькую сумму за бой с Магомедом Исмаиловым, которого все ждут.

Наверняка, глава FNG в своих мечтах представляет, что старания словоохотливого Маги не пройдут даром и резонансный поединок Емельяненко-Исмаилов пройдёт под крышей его организации. Недаром же Гаджиев, искушая дагестанца многомиллионным гонораром за бой с Минеевым, намекал, что не прочь рассмотреть и другую кандидатуру.

Но Камил явно не рассчитывал, что лихая парочка — Санёк и Мага «кинет» его, чтобы сорвать большой куш в промоушене Кадырова. Емельяненко просто не имеет права упускать такой шанс. В его нынешнем подвешенном состоянии перебирать харчами не приходится, но, если выпал случай попасть в набравший бешенной ход АСА, нужно соглашаться на любые условия.

Тем более, что Александру есть о ком побеспокоиться в первую очередь. Его дочь Полина уже в том возрасте, когда стоит задуматься о её будущем. Фанаты давно обратили внимание на то, как преображается брутальный Санёк, когда речь заходит о его ребёнке. В этот момент он вызывает умиление у самых прожжённых любителей кровавого мяса в октагоне, превращаясь в любящего и сентиментального отца.

Все сразу вспоминают слова закадычного соперника Емели — Михаила Кокляева об одиночестве Александра. Стронгмен явно намекнул о трёх приоритетах в жизни своего приятеля — дочь, спорт и алкоголь, из которых он никак не мог выбрать главное. Сейчас можно смело утверждать, что Емельяненко окончательно определился и ради своего ребенка готов на многое.

Возможно, в ближайшие дни решится его судьба, когда руководство АСА определит — быть или не быть Саньку в чеченском промоушене. При этом, заслуга Исмаилова будет очевидна — хитрый Мага убивает сразу нескольких зайцев. Оставаясь на контракте в АСА, он практически «сватает» организации денежный бой с Емельяненко, формально не нарушая никаких договорённостей с Гаджиевым, ведь поединок с Минеевым в рамках FNG может состояться в недалёком будущем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю