Мир или война: Неравнодушная к Емельяненко журналистка может примирить легендарных братьев

20-12-2019, 13:38 \\ Спорт

Конфликт почти 15-летней давности может быть улажен, если Оксана сможет «заманить» к себе в студию Фёдора и Александра одновременно, но всё может пойти не по плану.

Журналистка Оксана Кравцова, которая за последние пару месяцев несколько раз брала интервью у Александра Емельяненко, может уладить конфликт двух легендарных братьев. Сашу она уже расположила к себе на 100%, а в сети даже поговаривают, что они явно неровно дышат друг к другу. Один раз Емельяненко-младший даже сказал: «Я же обещал, что приду ещё». И он пришёл, сдержав обещание перед Оксаной.

К слову, на момент боя Емельяненко-Кокляев она успела нормально попиариться, взяв интервью у обоих спортсменов, а некоторые её ролики в сети посмотрели даже больше полумиллиона человек. То есть за ней уже стоит огромная аудитория, которая следит за миром отечественного «мордобоя».

Но факт остаётся фактом, для примирения братьев ей нужно как-то заманить их к себе в студию. С Александром всё понятно, он, скорее всего, придёт по первой просьбе. С Фёдором дела обстоят иначе, он в последнее время мало высказывается и даёт интервью, тем более о своём брате он уже давненько ничего не говорил. Не исключено, что даже при возможной встречи всё пойдёт не по сценарию, и тогда негласная война может разгореться с новой силой, а про мир можно будет забыть навсегда.

Но всё может измениться, если Фёдор и Александр сядут друг перед другом и выскажутся наконец-то на всю страну, или для начала, хотя бы в тайне с Оксаной, что же их гложет все эти годы. Россияне переживают за отношения легендарных братьев не меньше чем за свои, и похоже, что именно Кравцова может всё исправить, тем более в канун Нового года.

Вдобавок, братья уже в возрасте, и наверняка они сами всё понимают, ведь семья должна быть на первом месте, а мудрости им обоим не занимать. Остаётся надеяться, что Оксана Кравцова всё же придумает какой-то план и уже в ближайшем будущем можно будет увидеть «примирение века».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю