Зрители жаждут «заткнуть» Губерниева на шоу «Что было дальше»

20-12-2019, 08:53 \\ Спорт

Некоторых россиян он настолько бесит, что в сети уже хотят организовать петицию о его выгоне с телевидения.

В последнее время к Дмитрию Губерниеву приковано огромное внимание как телезрителей, так и интернет-пространства. То он ляпнет лишнего в адрес биатлонистов, то ябедами обзывается.

Совсем недавно на Первом вышел очередной выпуск «Вечернего Урганта», гостями которого стали комики из YouTube-шоу «Что было дальше». Всё прошло как обычно - смешно и весело, но самое интересное началось в комментариях под эпизодом.

Многие решили вспомнить про Губерниева, и их явная жажда «заткнуть» его видна невооружённым взглядом. Для этого его предлагают пригласить к ребятам на шоу, чтобы ему там и слова не давали сказать, как зачастую ведёт себя Дмитрий во время комментирования на ТВ. Именно на их передаче с Губерниева «вытрясут душу», и, возможно, поставят на место. Ведь там далеко нелицеприятно будут о нём высказываться и жёстко троллить.

И действительно, зрители отчасти правы, что Губерниев стал брать на себя слишком много в последнее время. Лишь за последние пару недель на его счету уже несколько скандалов, причём на самые разные темы. К слову, в Twitter можно найти десятки комментариев по поводу Губерниева, и, к сожалению, все они с отрицательной отметкой. 

Тем более сейчас, во время обострения ситуации с WADA, MOK и прочими организациями, кто как не он должен оказывать помощь и максимальную поддержку нашим спортсменам.

Есть вероятность, что такими темпами он скоро доиграется, и в Сети организуют очередную петицию о его отставке. В такую же ситуацию недавно попала и Татьяна Тарасова. В интернете продолжается голосование за то, чтобы она перестала комментировать фигурное катание.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю