Откачивали три дня: Полуживой Дацик обратился к фанатам после жёсткого нокаута

19-12-2019, 13:57 \\ Спорт

Рыжий Тарзан тяжело переживает смертоносный удар в печень от легенды К-1 Жерома Ле Банне.

Здоровье Вячеслава Дацика вызывает опасения у фанатов. Вид у главного скандалиста российского ММА после поединка в Казани весьма болезненный.

15 декабря на турнире TNA в Казани Вячеслав Дацик проиграл бой по правилам кикбоксинга известному бойцу Жерому Ле Банне. Несмотря на то, что Рыжий Тарзан успел отправить легендарного соперника в нокдаун, выйти победителем в этом бою ему не удалось. Во втором ранде боец пропустил сильный удар ногой в печень, после которого пал и не смог продолжить. Судя по всему, откачивали Вячеслава целых три дня, ведь к фанатам полуживой Дацик обратился лишь вчера.

После жёсткого нокаута Рыжий Тарзан впервые появился на видео, опубликованном в его Instagram. На представленных кадрах у бойца болезненный бледный вид, в голосе чувствуется усталость. Скорее всего, печень Вячеслава оказалась не готова к встрече с французским нокаутёром.

«Хочу поблагодарить всех, кто болел за меня, всех, кто болел за Джеронимо. Я выложился как мог, я бился. Кто болел за меня, простите, что не смог сотворить экшн, добить легенду. Люди, я показал бой как мог», - заявил Дацик.

В комментариях пользователи забеспокоились состоянием звезды ММА и подбодрили, констатировав, что в схватке с легендой К-1 он выглядел весьма достойно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю