Жирный намек: Медведева «подтвердила» уход из фигурки вслед за Загитовой

18-12-2019, 19:30 \\ Спорт

Женя публично представила свою новую работу.

Бежать из спорта подопечная Орсера планировала раньше «Красной балерины», но на реализацию бизнес-проекта требовалось время.

У Евгении Медведевой гораздо больше причин забросить фигурное катание, нежели у Алины Загитовой. Женя на 3 года старше, у нее 2 «пролета» подряд мимо финалов Гран-при и она не в составе команды Тутберидзе. Ученицы Этери Георгиевны явно знают секрет, как быть впереди планеты всей, не оставляя шансов Орсеру, Мишину и остальным.

Но уйти Медведевой мешало отсутствие другой постоянной работы, ведь без стабильного источника дохода жить непросто. Ледовые шоу - дело сезонное. Рекламные съемки для Nike - тоже не каждый день. Но вот у Евгении появился собственный бизнес, презентацией которого она «подтвердила» уход из фигурки вслед за Загитовой.

Масштабность проекта поражает. Женя будет шить и продавать одежду по всему миру - жирный намек на отход спорта на второй план. Реализовать себя в мире моды - давняя мечта Медведевой. Покорив ее, фигуристка так просто не отступит, не добившись успеха. Раньше Евгения мечтала стать успешной спортсменкой. Эта цель давно выполнена, Женя полностью насытилась ею, нужно идти дальше.

Не исключено, что в мире стиля Медведевой вновь предстоит сразиться с Алиной Загитовой. «Красная балерина» также публично признавалась, что мечтает себя попробовать в моде, в частности, на подиуме. И вновь Алина будет считаться фавориткой на успех, ведь ее фанатская база в разы больше армии обожателей Жени. Следовательно, клиентов у Загитовой будет больше.

Поделиться новостью:
Главное за неделю