На 10 голов выше: Дацик объяснил, почему его победа над Ле Банне станет крахом Емельяненко

14-12-2019, 11:42 \\ Спорт

Завтрашний поединок Рыжего Тарзана в Казани можно считать главным боем в его карьере.

Нокаут «Жеронимо» позволит Дацику заткнуть рты всем критикам и выйти на принципиально новый уровень.

Вячеслав Дацик объяснил, почему его победа над Ле Банне станет крахом Александра Емельяненко. Скандально известный боец разоткровенничался в преддверии поединка против легенды К-1 в Казани.

Рыжий Тарзан уже успел отличиться на словах перед Ле Банне, которого он обвинил в употреблении «химии». Помимо прочего Дацик не упустил возможности рассказать о подготовке к бою против Емельяненко-младшего, история конфликта которого тянется ещё с 2010 года. В частности, на пресс-конференции в столице Татарстана Вячеслав заявил, что его соперник «Жеронимо» на 10 голов выше по уровню Александра. А значит, победа над ним может означать только одно – крах Емельяненко.

Дацик давно говорил, что готов надавать лещей известному бойцу. Впрочем, многие скептически относились к таким заявлениям, ведь Емельяненко успел зарекомендовать себя как звезда ММА, нокаутёр высокого уровня. Бой против Ле Банне покажет, насколько прав Рыжий Тарзан. Тем более, что Вячеслав пообещал отправить француза в нокаут. Если это у него выйдет, то о его шансах против Емельяненко судить будут уже иначе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю