Спасёт только Навка: Бизнес-партнёр Загитовой рушит её «японскую мечту»

14-12-2019, 08:59 \\ Спорт

Перерыв в спортивной карьере, травма, а теперь ещё и японцы «подложили свинью».

Вчера Алина Загитова официально заявила, что берёт перерыв в профессиональном спорте, чем разбила сердца множеству фанатов. Её понять можно, ведь у неё есть олимпийское золото и звание чемпиона мира - самые высокие награды.

Но речь здесь пойдёт не о её заслугах и провалах, а о дальнейшей карьере вне спорта. Загитова давно сотрудничает с японской фирмой Shiseido, которая занимается производством косметики. Недавно стало известно, что с 1 января 2020 года появится эксклюзивная помада Alina Red. Её стоимость составляет 3960 иен, что в переводе на рубли около 2000. И самое страшное не цена, ведь не каждый потребитель может себе её позволить, а качество.

Как уверяют отечественные эксперты, она наносится крайне неровно и скатывается на губах. Это может сильно подкосить репутацию чемпионки. Алина не раз заявляла в интервью, что увлекается макияжем, всевозможными спа-процедурами и прочими вещами из мира красоты. Наверняка у неё была своя «японская мечта», открыть, к примеру, салон или что-то в подобном духе именно в Японии. Ведь именно там её признание на уровне национального героя, а про то, как людям нравится макияж - целые легенды. Но, похоже, один из главных бизнес-партнёров рушит все её планы.

Но в этом для Алины нет ничего страшного, ведь на Родине Загитову с распростёртыми объятиями ждёт Татьяна Навка. Она всегда её поддерживает, зовёт на свои шоу, и, наверняка, может помочь с дальнейшим трудоустройством. Будь то шоу или тренерская деятельность. Тем более, Алина собирается поступать в спортивный вуз и стать в дальнейшем тренером, как её гениальная наставница Этери Тутберидзе.

Поэтому говорить о том, что «всё кончено» и «всё пропало» абсолютно не стоит. У Загитовой неимоверный потенциал и она наверняка найдёт что-то для души и заработка, но уже в России.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю