Украинский «людоед»: Усик готов съесть Поветкина, как закусочный бургер

11-12-2019, 17:13 \\ Спорт

Раскрыт безжалостный настрой боксера на ближайшие три боя.

Украинский боксёр-профессионал и теперь уже тяжеловес Александр Усик, повысив планку питания и тренировок, кардинально исправил подход к карьере в боксе. Лихой казак стремится съесть не только огромные порции картофеля и бургеров, отчитываясь о закусочных подвигах в Instagram, но и «лопать» противников одного за другим в новой весовой категории.

Не успел забыться дебютный бой Александра с нокаут Чазза Уизерспуна, как Усик заявил через промоутера Эдди Хирна, что голоден и жаждет новых побед.

Уже на начало марта 2020 года запланирован поединок с британцем Дереком Чисорой, в результатах которого Александр ни капли не сомневается, а лишь задается вопросом: с кем придётся сойтись после победы. Здесь два варианта: земляк Чисоры, Энтони Джошуа, или же болгарин Кубрат Пулев. Всё зависит только от того, кто из них победит.

Сам же Усик горит желанием победить всех возможных соперников и продвинуться дальше, сохраняя безжалостный настрой и хороший аппетит. Конечно, украинский «людоед» метит куда выше и не против, чтобы третей его целью оказался тёска, российский тяжеловес Александр Поветкин. Без сомнений, вероятный бой будет максимально красочным, если на одном ринге сойдутся легенды братских стран - казак и витязь.

Настрой Усика съесть одним махом конкурентов, как закусочные бургеры, а после выложить фото в Instagram, не может не вдохновлять. Но здесь главное не подавиться, ведь Поветкина и прочих очень тяжело разжевать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю