Пора на «Взвешенные люди»: Сын Шварценеггера опозорил отца внешним видом

7-12-2019, 14:41 \\ Спорт

Потомок «Терминатора» взял курс на 200 кг жировой массы.

Кристофер Саргент, сын легендарного бодибилдера, актера и политика Арнольда Шварценеггера, вновь опозорил отца безобразным внешним видом. В общем доступе оказались фото со дня рождения Саргента. Именинник развеял слухи, что он активно борется с лишним «грузом», увидев на весах 120 кг.

Прежняя масса Кристофера выросла минимум на 30 килограммов, он уверенно идет к двум центнерам. Наследник Шварценеггера теперь вынужден отказаться от любимой белой рубашки, смирившись с типичным стилем толстяка - «серая» футболка максимального размера.

Саргент очень комплексует по поводу внешнего вида. Соцсети 22-летнего парня закрыты для посторонних людей. Видимо, дабы избежать травли. Тем не менее, очевидный комплекс и успехи легендарного отца на поприще самосовершенствования не могут заставить Кристофера пойти в спортзал и сесть на диету.

Но у Саргента есть не слишком убедительное оправдание. Однажды отпрыск «железного Арни» пытался подружиться со спортом, став на доску для серфинга. Однако жесткое падение с последующей госпитализацией отпугнули Криса от активного образа жизни.

Возможно, парню пора на шоу «Взвешенные люди», аналог которого есть в каждой стране, куда дошло ТВ. Со связями отца ввязаться в подобную авантюру будет несложно, но сначала следует перебороть комплексы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю