«Горячее» Туктамышевой: Пуговка из «Папиных дочек» стала новой сердцеедкой фигурки

7-12-2019, 11:47 \\ Спорт

«Смелые» фотографии 18-летней Кати Старшовой на коньках сводят с ума поклонников.

Пуговка уже не та, что раньше. Теперь это уже не милый и забавный ребёнок, а весьма привлекательная и даже «горячая» молодая девушка-фигуристка.

Пуговка из «Папиных дочек» стала новой сердцеедкой фигурки. Актриса Екатерина Старшова, получившая широкую известность благодаря роли маленькой девочки по прозвищу «Пуговка» в популярном комедийном сериале, сегодня покоряет новые горизонты. 18-летняя девушка сильно изменилась и начала профессионально заниматься фигурным катанием.

Фотографии из Instagram Старшовой отчётливо дают понять – это больше не та забавная девочка, которая умиляла россиян ещё, казалось бы, несколько лет назад. Откровенные фотографии юной фигуристки покоряют сеть, а сама Катя не стесняется демонстрировать свои достоинства на льду.

Если ещё недавно все считали главной сердцеедкой в фигурке Елизавету Туктамышеву с её прошлогодним стриптизом на Гран-при Канады, то сейчас этот «титул» можно смело отдать повзрослевшей «Пуговке». И если по количеству медалей Лиза ещё превосходит фигуристку Старшову, то количество поклонников двух «зажигалок» фигурки уже почти сравнялось.

Так, у актрисы в Instagram уже набралось 117 тысяч подписчиков – всего на 50 тысяч меньше, чем у Елизаветы. Многие парни в сети уже не могут сдержать эмоций и осыпают её комплиментами после каждого откровенного фото, тем самым давая понять, что «Пуговка» точно не менее «горячее» Туктамышевой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю