Димон-бартер: Горе-футболист Тарасов начал работать «за еду»

6-12-2019, 10:34 \\ Спорт

Подписчики в Instagram высмеяли рекламный пост безработного экс-защитника «Локомотива».

Дмитрий Тарасов начал работать «за еду». Фанаты экс-звезды «Локомотива» считают, что он опустился до дешёвой рекламы из-за отсутствия работы, судебных разборок и проблем с деньгами.

Горе-футболист уже несколько месяцев просиживает без команды, однако не спешит отказываться от роскошной жизни. Ради того, чтобы ходить по дорогим ресторанам и отдыхать в приличных местах, Тарасову приходиться засыпать свой Instagram-блог навязчивой рекламой. Последний пост оказался настолько вычурным, что заставил смеяться подписчиков Дмитрия.

Так, бывший защитник сборной России отрекламировал один из столичных ресторанов, где, как он сам утверждает, он любит бывать. При этом фанаты обратили внимание на скудный ужин Тарасова и отсутствие минусов в обзоре заведения.

Пользователи посчитали, что «Димон-бартер» докатился до того, что стал расплачиваться за еду рекламой.

«Теперь и есть по бартеру стал Димон», «Тебя наверное кормят бесплатно в этих ресторанах за бартер?», «Бесплатно покормили??? За рекламу», «Кушаешь за рекламу», - поддевают Тарасова фолловеры в комментариях.

К слову, сам Дмитрий на выпады в свой адрес предпочёл не отвечать. Но тут и претензий никаких быть не может. Как говорится: «Когда я ем, я глух и нем».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю