Минеев пацан ещё: Архивное фото «бойца» Камила Гаджиева насмешило Instagram

3-12-2019, 22:46 \\ Спорт

Забавный снимок у себе на странице опубликовал звезда Bellator Виталий Минаков.

Мало кто знает, но глава Fight Nights Global Камил Гаджиев ранее сам профессионально занимался спортом. Один из ведущих промоутеров России прямо сейчас в прошлом мастер спорта по самбо и джиу-джитсу, а также тренер высшей категории. Его друг и бывший подопечный Виталий Минаков опубликовал у себя на странице архивное фото «бойца» Гаджиева, которое тут же насмешило Instagram.

«Из серии, как все начиналось! С @kamilgadzhiev и @mineevmma на тренировочном сборе в Тайланде 2012г.», - подписал снимок экс-чемпион Bellator.

На нём Минакова закрывает Гаджиев, который в бойцовской стойке позирует рядом с местным спортсменом. К слову, помимо Камила и Виталия на фото можно рассмотреть совсем ещё юного Владимира Минеева. Тут он ещё «пацан», но уже свободно ведёт себя в компании более опытных товарищей.

Подписчиков Минакова позабавил снимок, о чём можно судить по массе «смеющихся» комментариев под постом. Одним из тех, кому понравилось фото из архива Виталия, стал, в том числе, и Минеев. Гаджиев же почему-то обделил вниманием старого друга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю