Тедеско «съехал кукухой» на фоне победы Дзюбы в войне с «сектантами» и «фашистами»

2-12-2019, 10:47 \\ Спорт

Тренер Спартака хватается за чужие руки, а Артём может поплатиться за высказывая о болельщиках.

Прошедший матч между Спартаком и Зенитом доказал многое, но, в первую очередь, что Артём Дзюба слов на ветер не бросает и если переходит в «режим войны», да ещё заверенный фирменным жестом, то выкладывается по полной.

Вообще, смело можно говорить, что в прошедшем матче Артём играл головой во всех смыслах, чего нельзя сказать о Тедеско, который всё стремился заполнить пространство эмоциями и, видимо, на фоне победы Дзюбы в этой войне, тренер Спартака и «поехал кукухой».

В целом, можно сказать, что самую красивую часть игры зрители увидели в первом тайме, когда обе команды играли в полном составе и Зенит без капли сомнения доминировал. После же незаслуженной второй карточки Оздоеву, баланс сил переменился, и питерцам пришлось перестраиваться в более размеренный стиль игры, нацеленный на защиту.

Однако, несмотря на численное преимущество Спартак не смог показать своим болельщикам ничего, очень вялая и однообразная игра, даже крики Тедеско о том, что судьи не дают пенальти из-за случая с рукой Зобнина, не разбавили процесс.

Итог, как известно, 1:0 в пользу петербуржцев, москвичи вернулись домой с пустыми руками и сломанной психикой Тедеско, который, даже забегал в судейскую после матча, чтобы справить психологическую нужду.

Но, если быть до конца откровенным, то обострение, связанное с войной Спартака и Зенита, что объявил Дзюба, не закончились на поле, ведь сразу же после победы в матче лидер Зенита сделал ряд провокационных заявлений, за которые может поплатиться. Артём окрестил некоторых болельщиков Спартака «сектантами» и «фашистами». Если данные высказывания будут рассмотрены, то Дзюбу могут привлечь за нарушение спортивной этики и наказать, во что это, выльется неизвестно.

Однако, факт, что звезда Зенита всегда держит своё слово, остаётся фактом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю