Загитова и Глейхенгауз готовятся сбежать от мести Тутберидзе?

28-11-2019, 16:54 \\ Спорт

«Предателей», вероятно, уже ждут у Миэ Хамады, в лучшей школе Японии.

Алина и ее хореограф, во время японского этапа Гран-при, могли договориться за спиной Тутберидзе о смене команды.

Сбежать от Тутберидзе, когда «молодняк» начинает наступать на пятки, а новая фаворитка «угрожает» забрать законный «трон», стало уже «доброй» традицией «Хрустального». Так поступили Медведева и Липницкая, и, судя по всему, так готова поступить Загитова. Ее последние посты в Instagram – откровенное заигрывание с японской аудиторией чемпионки. Другими словами, активно строит из себя настоящую японку.

Почему именно Япония? В мире фигурки не так много школ, способных соответствовать уровню олимпийской чемпионки. Дома, в России, уровень подготовки как у Тутберидзе, никто не даст. Канада, отпадает сама собой, у Орсера уже есть одна отщепенка. В США Алину точно никто не ждет. Остается Япония, где публика все еще готова носить на руках своего кумира. Да и «халтурка» на местном телевидении и в ледовых шоу всегда есть, как говорится, с голоду не пропадет. Ну а лучшая школа, конечно, у Миэ Хамады, наставницы Рики Кихиры.

На сей раз, Загитова решила подкупить японцев не только знанием языка и своей улыбкой, но и типичным для них хобби – гончарством. К слову о хобби. Российские поклонники были сильно удивлены, когда узнали, что оно у Алины есть. Ранее о нем никто не слышал, да и когда, с ее графиком тренировок, не то что на хобби, на учебу времени нет.

Но что больше всего удивляет, так это то, что Даниил Глейхенгауз постоянно «светится» в ее компании. Неужели хореографу больше заняться нечем, кроме как таскаться по гончарным мастерским с ученицей? Или слухи о романтических отношениях парочки верны?

Расположение Даниила к Алине сложно не заметить. Посвященную памяти матери показательную программу, он доверил исполнить, не кому ни будь, а именно Загитовой. Возможно, это именно он, а не Тутберидзе, смог «взбодрить» чемпионку перед произвольной программой на NHK Trophy, а заодно подговорить на бегство.

На этом же турнире, фигуристка и ее тренер, могли спокойно решить вопрос своего переезда. Глейхенгауз, бесспорно, талантливый хореограф, его «приобретение» станет отличным бонусом. Загитова плюс Даниил, настоящий джек-пот для японцев.

Очевидно, когда «заговор» вскроется, «предателям» не избежать мести Этери. Поэтому они и приступили усиленно готовиться к смене «климата». Осталось откатать финал Гран-При, Чемпионат России и дома парочку больше ничего не держит.

Поделиться новостью:
Главное за неделю