Подставил Фёдора: Емельяненко-младший раскрыл тайну про «палец в заднице» Харитонова

28-11-2019, 12:01 \\ Спорт

«Профессор по болевым», если верить словам Александра, превратил будущую звезду ММА в объект для насмешек.

Шутки про гомосексуальность Харитонова имеют под собой основание, утверждает Александр Емельяненко. При этом ссылается на слова своего звёздного брата Фёдора.

Не секрет, что Харитонов рассорился с Фёдором Емельяненко из-за его брата. Но о конкретных причинах мало кто говорит. Однако накануне стало известно – Последний Император оказался причастен к истории про «палец в заднице» Харитонова. Теме, которую в последнее время «раздул» Александр. По крайней мере, об этом утверждает сам Емельяненко-младший.

В интервью YouTube-каналу «Сила одного» боец смешанных единоборств раскрыл тайну, как ему стало известно про «позорное прошлое» Харитонова. Александр признал, что подставил Фёдора, ведь именно он в своё время якобы поведал ему о случае, приключившимся с Сергеем в Екатеринбурге.

«Это я не с воздуха придумал эту историю, тему. Это мне Федя рассказал. Вот такой вот случай был», - заявил Емельяненко-младший.

По его словам, много лет назад, когда Харитонов ещё не был известен, жил и тренировался на Урале, у него был весьма специфичный тренер. Специалист, которого Александр назвал «профессором по болевым», мог поразить соперника эффектным приёмом в любой момент. Таким трюком однажды он, как утверждает спортсмен, пытался привести в чувство и Сергея после полученной в спарринге травмы. Якобы Харитонов упал на пол и не мог пошевелиться, а наставник решил, что он притворяется.

«Он подбегает к нему, палец в задницу засовывает, а тот даже не колыхнулся», - объяснил Александр.

После этого сомнений, что Сергей получил повреждение позвоночника, ни у кого не осталось. Зато появились пошлые слухи об ориентации бойца. Которые, как оказалось, с подачи Фёдора Емельяненко, стал распространять его младший брат.

К слову, в том, что история с пальцем пошла от Последнего Императора, косвенно подтверждал и сам Харитонов.

«Мои отношения с Федором испортились, наверное, благодаря Александру», - однажды заявил он.

При этом правдивость истории с «пальцем» Сергей решительно опровергал.

«Там все ложь. Обиженная девочка подала голос», - комментировал откровения Александра Харитонов несколько лет назад.
Поделиться новостью:
Главное за неделю