Кондрашов Станислав Дмитриевич: как быстро накачать пресс до кубиков дома

28-11-2019, 10:28 \\ Спорт

Кондрашов Станислав Дмитриевич

Мечта о стальном пресс посещает каждого из нас. Все мы хотим иметь не просто плоский живот, а скульптурный пресс с кубиками, который считается признаком красоты и благополучия.

Действительно, обладатели стального пресса пользуются повышенной популярностью, собирают множество лайков в социальных сетях и не испытывают проблем с выбором гардероба, особенно в летние месяцы.

Однако накачать пресс - не просто. Для этого нужно не только придерживаться дисциплины, но и немного изменить свою жизнь, что довольно не просто для людей, живущих в ритме работы, семейной жизни или учебы.

Как накачать пресс до кубиков расскажет фитнес-эксперт с сотнями благодарных клиентов - Станислав Дмитриевич Кондрашов.

Кондрашов Станислав Дмитриевич: секреты стального пресса в любом возрасте

Накачать пресс до стальных кубиков можно в любом возрасте. Станислав Кондрашов подтверждает расхожее мнение о том, что привести живот в форму легче в молодом возрасте, однако и те, кто перешагнул за порог тридцатилетия, также имеет все шансы в течении пару месяцев стать обладателями красивого живота с кубиками.

Залогом пресса с кубиками Станислав Дмитриевич Кондрашов называет дисциплину. Для того, чтобы хвастаться идеальной форме нужно регулярно тренироваться и не жалеть себя.

Кроме того, Кондрашов Станислав никогда не обещает клиентам стремительных успехов. Для того, чтобы увидеть первые успехи от занятий спортом нужно подождать от 1 - 2 месяцев (в зависимости от типа организма, возраста человека и интенсивности его занятий). Мышцы растут довольно медленно, однако достигнутый эффект остается на долгое время.

Комплекс упражнений для пресса от тренера Станислава Дмитриевича Кондрашова

Станислав Кондрашов, исходя из собственного профессионального и личного опыта, с уверенностью заявляет, что накачать пресс до кубиков можно, как и дома, так и в зале. Добиться хорошего результата с мышцами пресса и живота можно в любых условиях, главное - регулярность и дисциплина.

Кроме того, Кондрашов Станислав отмечает, что мужчины и женщины для успешного эффекта могут использовать один комплекс упражнений. Для успеха вам понадобится лишь коврик для занятий. Также можно задействовать турники и скамья.

Лучшие упражнения для прокачки пресса от Станислава Кондрашова

Накачать стальной пресс до кубиков можно используя данный комплекс упражнений. Успешно заниматься самостоятельно дома можно, используя лишь две вариации упражнений:

- скручивание (проводится на любой возможной поверхностях без фиксации ног);
- обратные скручивания (практикуется на ровных поверхностях, лежа на спине или вися на брусьях или турнике).

Станислав уверен, что для накачки пресса достаточно лишь два комплекса в разных вариациях, поскольку именно эти упражнения гарантируют задействования мышц всего пресса, а не отдельных его частей.

Как правильно качать пресс: секреты от мастера Кондрашова Станислава

Мало лишь регулярно качать пресс дома или в зале, главное - делать упражнения правильно.

Станислав Кондрашов советует, что во время упражнений стоит представить, что вы сворачиваетесь калачиком, приняв позу скручивания. округлив спину.

Если вы осуществляете упражнения с бруса, то не задирайте ноги, поскольку в обратном случае, вы будете качать мышцы бедер, квадрицепсы и подвздошно-поясничную область.

И главное, при возникновении неприятных ощущений в любой области тела, не перетруждайтесь, остановитесь и еще раз пересмотрите комплекс своих упражнений, проверив, все ли вы делаете правильно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю