На зависть Гаджиеву: Дацик ушёл в кикбоксинг и сразится с автором «нокаута тысячелетия»

25-11-2019, 19:40 \\ Спорт

Фанаты не дождутся «рубки» Рыжего Тарзана с французским «психом» Жеромом Ле Бонне.

В момент, когда в карьера Дацика повисла на волоске боец-скандалист сделал «ход конём». Вячеслав начал новую историю с промоушеном TNA.

Дацик ушёл в кикбоксинг и сразится с автором «нокаута тысячелетия». О своём неожиданном решении боец ММА объявил накануне в Instagram. Похоже, Александру Емельяненко придётся подождать своей очереди сразиться с Рыжим Тарзаном.

После «отсидки» Дацик долго набирал форму, желая провести принципиальный поединок с братом Фёдора Емельяненко. За последние месяцы Рыжий Тарзан сбросил вес и провёл несколько ярких спаррингов, однако серьёзных соперников Вячеслав так и не смог получить. Но вот, когда карьера скандально известного бойца, казалось бы, повисла на волоске, он сделал «ход конём». На зависть Камилу Гаджиеву, объявившему ему бойкот, Дацик подписал контракт с промоушеном TNA.

«Недавно подписался с TNA- это промоушен где бьются по правилам кикбоксинга! 15 декабря на турнире в Казани мне предлагают на выбор трёх соперников – Тони Грегори, Жером Ле Баннер или Александру Лунгу. С кем бы вы хотели видеть меня в клетке?!», - обратился к подписчикам Дацик.

Фанаты почти единогласно выбрали Рыжему Тарзану в соперники известного французского нокаутёра.

«Ле Баннер конечно», «Давай Баннера!», «бой с Жером Ле Баннер будет очень классно», - пишут поклонники.

Жером Ле Банне, как и Дацик, в своё время прославился агрессивной манерой боёв. Наибольшую известность француз получил после серии ярких побед в начале 2000-х в турнирах K-1. Многим запомнился громкой победой на турнире The Millennium в апреле 2000 года, где эффектно нокаутировал действующего чемпиона мира по кёкусинкай Франциско Фильо. Его потрясающий удар левой в прессе был назван «Лучшим техническим нокаутом тысячелетия». Также известен по ролям в серии известных французских фильмов, таких как «Астерикс на Олимпийских Играх», «Вавилон нашей эры» и «Плейбой под прикрытием».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю