Увела мужика у тренера: Раскрыта причина ссоры Загитовой и Тутберидзе

24-11-2019, 16:49 \\ Спорт

Алина попала в любовный треугольник с двумя наставниками.

Загитова, несмотря на статус олимпийской чемпионки, больше не считается сильнейшей фигуристкой мира. Вероятная причина спада - конфликт с тренером. Этери Тутберидзе якобы отвернулась от Алины, сделав мстительную ставку на трио «киборгов»: Трусова, Щербакова, Косторная, которое медленно, но верно отправляет Загитову на свалку истории.

Первые намеки на звездную ссору появились во время летнего межсезонья. Этери активно готовила четверные прыжки с новым поколением учениц, послав путавшуюся под ногами Алину на заработки в Японию. Как итог, чемпионка Пхенчхана вошла в новый сезон со старыми элементами, заранее проиграв его.

На что же обиделась Тутберидзе?

Явно не результаты Загитовой рассорили ее с наставницей, ведь прошлый сезон Алина подытожила мировым «золотом». Значит, причина ссоры кроется не в спорте. А вне тренировок у тренера и ученицы есть только одно любимое общее занятие - отдыхать с Даниилом Глейхенгаузом. Хореографу давно приписывают роман как с Тутберидзе, так и с Загитовой. Похоже, ловелас в коньках предпочел «молодость».

Глейхенгауз влюбил в себя Алину еще несколько лет назад. Называя подопечную музой, Даниил получал в ответ котенка и прочие милые подарки. Соцсети фигуристки и хореографа «взрывались» совместными фото, пока Глейхенгауза не пристыдили за якобы любовь с еще совсем ребенком.

На фоне скандала Даниил быстро сменил «молодость» на «возраст». Встретив Новый год с Тутберидзе и ее дочерью, Глейхенгауз клеймил себя любовником Этери. В отличие от ситуации с Загитовой, хореограф не отрицал романа с «железным тренером», из-за чего Тутберидзе приходилось уходить от вопросов о влюбленности.

Но время идет, Алина на пороге совершеннолетия, а в Instagram Глейхенгауза вновь на регулярной основе «светятся» нежные селфи с ученицей. Этери же, глядя, как юная «выскочка», вероятно, увела у нее мужика, перестала видеться с Даниилом вне льда и сопровождать Загитову на этапы Гран-при.

Любовный треугольник впервые за долгое время воссоединился на публике в Японии, где Этери вновь подогрела скандальные догадки. Весь мир увидел, как Тутберидзе улыбалась Косторной, проявив показательное равнодушие к Алине. Глейхенгауз лишь смущенно наблюдал за происходящим. Похоже, дни Загитовой в «кузнице чемпионов» сочтены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю