Держит Кадырова за дурака: Дацик «погорел» на хитрой причине унижений Путина

18-11-2019, 10:28 \\ Спорт

«Рыжий Тарзан» надеется «развести» главу Чечни на золотоносный бой под эгидой АСА.

«Колхозная» победа Вячеслава Дацика над легендой кикбокса Андреем Кирсановым показала, почему бывший заключенный обижает президента РФ и держит за дурака Рамзана Кадырова. «Рыжий Тарзан», несмотря на огромную популярность в бойцовском мире и официальное возвращение в ринг после «отсидки», дрался в некоем питерском ресторане при нескольких десятках зрителей, а не на многотысячном стадионе, как это делают менее известные «мордобойцы».

Причина обидной Вячеславу «несправедливости» проста - нежелание статусных в России промоушенов иметь дела с одиозным экс-зеком. Камил Гаджиев уже говорил, что его Fight Nights не нужны «животные» вроде Дацика. В ответ «Рыжий Тарзан» сжег мосты, обозвав главу FNG «фуфлометом».

Закрыты для Вячеслава двери и в «Ахмат» Рамзана Кадырова. Всему виной жесткое оскорбление чеченского народа в «лучших» традициях Конора Макгрегора. В 2010 году Дацика арестовала полиция Норвегии. Копы приняли беглеца психбольницы за чеченца, на что «Рыжий Тарзан» сильно обиделся, назвав себя русским и пожелав плохого жителям Кавказа. Разумеется, столь громкий скандал не мог пройти мимо Кадырова, но Рамзан Ахматович не стал опускать до уровня Дацика, лишь дав команду не подпускать «сидельца» к «Ахмату» на расстояние пушечного выстрела.

Выпросить прощение у Кадырова вряд ли получится, поэтому Вячеслав, вероятно, решил еще больше разгневать главу Чечни, дабы подраться под эгидой АСА. Осудив политику Путина и пообещав свергнуть Владимира Владимировича, Дацик «погорел» на хитрой причине унижений людей из власти.

Возможно, коварный «Рыжий Тарзан» рассчитывает, что люди Путина не будут спокойно смотреть, как экс-зек поливает президента грязью, распорядившись пообщаться с Дациком языком, который он лучше всего понимает - силой. Безграничное уважение к президенту и ресурсы, дабы «проучить» Вячеслава в рамках закона, есть лишь у Кадырова - промоушен, армия ненавидящих Дацика чеченских бойцов и возможность организовать «казнь» на огромной арене.

А «Рыжему Тарзану» только это и нужно. Ведь бой с условным Магой Исмаиловым пропиарит Дацика на всю страну, принеся не один миллион рублей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю