Загнобили Гнома: Плющенко может развестись с Рудковской из-за «аферы» с угрозами сыну

14-11-2019, 13:34 \\ Спорт

Шумиха вокруг виртуальных угроз младшему сыну олимпийского чемпиона может стать аргументом в «громком» бракоразводном процессе.

Яна Рудковская активно совмещают профессиональную деятельность музыкального продюсера с темой фигурного катания, в которую она «погружена» благодаря супружеским узам с олимпийским чемпионом Евгением Плющенко. Ребенок, родившийся от брака с фигуристом, стал невольным «заложником» материнских амбиций.

Плющенко может развестись с Рудковской из-за вероятной «аферы» с виртуальными угрозами сыну. Яна подняла мощную информационную волну с одновременным заявлением в правоохранительные органы о том, что 6-летний Саша подвергается недвусмысленным обещаниям физической расправы. Гном загнобили, но взамен на Рудковскую посыпался бешеный интерес ТВ и СМИ.

Однако если смотреть на ситуацию более реалистично, то «картина маслом» совсем не в пользу госпожи продюсера, которая умудрилась за шесть лет сделать из ребенка «Гном Гномыча» с вечно злобным выражением лица. Прозвище «звездного» мальчика, «зарабатывавшего» в день на гламурном пиаре годовую зарплату школьного учителя, давно вызывало шквал негодования у миллионов россиян. Звездное семейство его успешно монетизировало, но скромно, так как ранее пустые слова не подтверждались заявлением в полицию.

Недавнее заявление Рудковской о возможном расторжении брака с Плющенко, который не разделяет ее «светского» образа жизни, говорит лишь в пользу фигуриста из Хабаровского поселка. Яна Александровна, уроженка Кустанаевского края Казахской АССР, так и не «выдавила» из себя глубокий провинциальный комплекс, который еще может отразиться на сыне, напичканном «хуторскими» понятиями гламура. Терпение Плющенко на грани. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю