Дочь Шумахера показала трогательное фото с легендарным отцом

13-11-2019, 10:39 \\ Спорт

Джина выросла абсолютной копией семикратного чемпиона Формулы-1.

В сентябре прогремела новость о выходе Михаэля Шумахера из 5-летней комы, однако «Красный барон» до сих пор не показался на публике, вновь погрузив весь мир в тревожное ожидание. Семья экс-гонщика избегает контакта со СМИ, угрожая судом любому, кто потревожит покой чемпиона.

Увидеть Шуми можно лишь в соцсетях его детей. Дочь Шумахера, Джина, затронула чувства обожателей Михаэля снимком из прошлого. Она показала трогательное фото с легендарным отцом и мамой, сделанное около 15 лет назад.

«Маленький гонщик на прогулке с родителями. Одно из любимых фото», - прокомментировала Джина.

Нельзя не заметить поразительное сходство звездных дочери и отца. Особенно, когда Джина примеряет красный комбинезон «Феррари».

Регулярно вспоминает о звездном отце и сын Мик. Восходящая звезда автогонок любит показывать, как «Красный барон» брал его в детстве на Гран-при Формулы-1. Больше всего Мику досадно, что отец может не увидеть его дебюта в Королевских гонках.

Пока что сын Шуми выступает в Ф-2, изредка тестируя болиды Первой Формулы. На «повышение» Мик может пойти через 1-2 сезона, если верить экспертам, анализирующих его заезды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю