Валуев раскрыл тайну, у кого Ван Дамм подсмотрел идею гениальной рекламы Volvo

10-11-2019, 08:17 \\ Спорт

В Советском Союзе коронный трюк звезды Голливуда исполняли обычные солдаты.

Николай Валуев раскрыл тайну, у кого Ван Дамм подсмотрел идею гениальной рекламы Volvo. В 2013 году ролик с участием известного актёра покорил мир. Но мало кто знает, что задолго до его появления нечто подобное «вытворяли» и в армии СССР.

В своём Instagram экс-чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев опубликовал архивное фото советского солдата. На снимке молодой сержант с сигаретой в зубах растянулся в шпагате между двумя отечественными самосвалами КрАЗ. Почти так же, как Жан-Клод Ван Дамм в легендарном ролике Volvo. Правда, снимок Валуева, очевидно, был сделан задолго до трюка звезды Голливуда. В подписи к картинке на этом делается акцент. При этом говорится, что подарил актёру идею со шпагатом именно советский стройбат.

Пользователи согласились с такой позицией и в шутку упрекнули Ван Дамма в краже концепта. Многие заметили, что легендарному спортсмену и актёру так и не удалось превзойти трюк советского солдата, поскольку тот в довершение ко всему был одет в форменные брюки и китель.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю