Тактаров жестоко унизил Хабиба, припомнив историю о смерти фанатки «Орла»

9-11-2019, 05:34 \\ Спорт

Нурмагомедова пристыдили на пару с Макгрегором за пропаганду губительных напитков.

Актер Голливуда и бывший боец ММА Олег Тактаров снова вляпался в скандал с именем Хабиба Нурмагомедова. Первый чемпион UFC из РФ выложил в Instagram отрывок старого фильма с Хоакином Фениксом. Озвучка героев Тактарова и «Джокера» была переделана под тему нынешних проблем в UFC и спорте в частности - ЗОЖ в паре с алкоголем и прочей дрянью. Шуткой, как могло показаться на первый взгляд, Тактаров жестоко унизил Хабиба, припомнив историю о смерти фанатки «Орла».

«Некоторые бойцы считают, что выпив Gorilla или Propper 12 можно стать чемпионом, однако это не так», - говорится в ролике.

Очевидно, под брендами напитков скрываются имена двух заклятых врагов – Хабиба и Конора. 

Нурмагомедов днем и ночью пропагандирует ЗОЖ, что не мешает дагестанцу продавать опасный для сердца энергетический напиток Gorilla, унесший как минимум одну жизнь в России. Именно поэтому Тактаров поставил «летальный» энергетик в один ряд с ядом №1 в мире - алкоголем. 

Отношения Тактарова и семьи Нурмагомедова оставляют желать лучшего. Актер жестко высказывался о фанатах «Орла», которые якобы позорят Россию. Олег приезжал к Хабибу в Дагестан, но потом выяснилось, что этого хотел Рамзан Кадыров, с которым Нурмагомедов не так давно конфликтовал. 
Тактаров не ладит и с Абдулманапом Нурмагомедовым, из-за того, что отец Хабиба назвал своего сына первым чемпионом UFC из России, отобрав престижное звание у звезды Голливуда.

В разжигающем скандал ролике «Русский медведь» не оставил без внимания прямого конкурента Хабиба – Конора Макгрегора. С ирландцем всё яснее – он продвигает алкоголь, являясь профессиональным спортсменом. Подобное противоречие не могло не задеть Олега Николаевича.

Получается, Олег очень быстро «переобулся», ведь после одобрения визита ирландского «шоумена» в Москву, Тактаров больше не признает поведения Конора.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю