Стыдно перед братвой: Дацик вставил «нож» в спину другу-«вертухаю» ради боя года

8-11-2019, 13:46 \\ Спорт

Соперник Рыжего Тарзана из спецназа ФСИН отказался веселить в клетке питерский криминалитет и раскрыл правду о двуличном бойце ММА.

Бой «зек» против «вертухая», куда Дацик зазывает всю питерскую «братву», изначально планировался как дружеский поединок. Правду рассказал Максим Перов – следующий соперник Рыжего Тарзана.

Дацик вставил «нож» в спину другу-«вертухаю» ради боя года. Лицемерие скандального бойца ММА раскрылось после интервью его давнего друга Максима Перова из спецназа ФСИН. Силовик не намерен быть «клоуном» и веселить питерский криминалитет, как того хотел бы Рыжий Тарзан.

Менее месяца назад Вячеслав Дацик анонсировал свой следующий поединок, где его соперником стал некий Максим Перов, представленный публике как представитель спецназа ФСИН – отряда специализирующегося на усмирении заключённых в местах отбывания наказаний. Известный боец подал это событие как бой года между бывшим зеком и «вертухаем».

Более того, в одном из интервью Дацик признался, что на поединке будет чуть ли не воровская «сходка» - весь цвет питерского криминалитета придёт посмотреть, как он будет избивать тюремного надзирателя. Вместе с тем, такая подача не понравилась самому Перову. Накануне он раскрыл правду об отношениях с Дациком, из-за которой Рыжему Тарзану точно должно быть стыдно перед «братвой». Похоже, тот и правда вонзил «нож» в спину своему другу ради хайпа и уважения «старших».

В частности Перов напомнил Вячеславу, что он для него делал как друг и отказался драться с ним как «вертухай» против «зека». Боец из ФСИН возмутился этим, поскольку относится к осужденным вполне нормально и не хочет становиться символом «ментовского беспредела».

«Я Дацику заявляю, что под этой эгидой не выйду. Я не буду клоуном в его шоу. Меня это разозлило больше всего — то, что он так отнесся к этой дружбе. Как бы там не было, вспомни, Слава, когда ты из зоны вышел в Красноярске, кто тебя встречал? Ты забыл, наверное, кто тебе помог спокойно доехать до дома? Пиариться на друзьях не надо, Слава», - обратился к Дацику Перов.

Реакции Вячеслава на него пока не последовало.

Поделиться новостью:
Главное за неделю