Ляжки протирают штаны? Всего одно упражнение с резинкой решает «проблему века»

8-11-2019, 10:40 \\ Спорт

«Ушки на бёдрах» уменьшат объём ляжек уже через неделю занятий.

Фитнесс-тренер показала, как всего одно упражнение с резинкой решает «проблему века», а именно толстые ляжки, которые вечно протирают штаны.

Для упражнения понадобится всего один тренажер-эспандер под названием резинка. Плюсом является то, что не нужно тратить деньги на спортзал и личного тренера. Всё выполняется в домашних условиях, а цена такого тренажёра до 500 рублей.

Спасительное упражнение называется «ушки на бёдрах». Резинку стоит одеть чуть выше колен и удобно расположиться на коврике или каремате (можно и без них). Далее необходимо делать подъём ноги перпендикулярно вверх. Количество подъёмов для каждого индивидуальное, рассчитывается по силам и возможностям.

Тренер уверяет - «ягодицы будут гореть», и, судя по восторженным комментариями под тренировкой, результат действительно внушителен.

Уже через неделю чувствуется, как объём ляжек значительно уменьшается. Выполнять упражнение стоит 3-4 раза в неделю, но опять-таки, каждый выбирает по своим силам и возможностям.

Получается, грубо говоря, всего за 500 рублей можно навсегда забыть о потёртостях между ног. Подходит упражнение как для женщин, так и для мужчин.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю